Организация

УП Белрезерв

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

УП Белрезерв

Частное предприятие "Белрезерв" уже более 10 лет успешно представляет международный ресурс Allbiz на территории Республики Беларусь.

Международный центр интернет-торговли Allbiz (www.all.biz) - это крупнейшая в СНГ международная торгово-информационная система, направленная на продвижение товаров/услуг промышленного и потребительского назначения как на внутреннем, так и на внешних рынках.

Allbiz обладает 15-летним опытом на рынке продвижения в сегментах B2B и В2С. На ресурсе представлены более 1,3 млн компаний из 90 стран и более 100 рынков товаров и услуг.

Компаниям-продавцам Allbiz предоставляет доступ к их целевой аудитории; возможность разместить товары или услуги на оптимизированной платформе с индексацией поисковыми системами Google, Yandex и др.; собственный сайт с индивидуальным дизайном и техподдержкой; набор инструментов для онлайн-продвижения в интересующих странах.

Посетители allbiz могут быстро и легко найти необходимые товары и услуги в международном, национальном и региональном каталогах.

Информация на ресурсе представлена на 26 языках. Представительства ресурса работают в 13 странах.

Миссия компании: помочь покупателям и продавцам заключать наиболее выгодные сделки, независимо от того, в какой стране они находятся, и на каком языке говорят.

Презентация проекта- http://www.all.biz/data/pdf/presentation/by.pdf

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.