Организация

ООО Темпесто-Центр

Нет отзывов
Зеленоград
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Темпесто-Центр

ГРУППА КОМПАНИИ «ТЕМПЕСТО»

Дистрибьютор компетенций в сегменте бесперебойного электропитания

Суть бренда выражает фраза «дистрибьютор компетенций» — больше чем дистрибьютор и больше, чем просто профессиональные знания и навыки.

«Темпесто» — дистрибьютор решений для создания систем бесперебойного и гарантированного электропитания. Мы работаем с 2008 года и предлагаем весь спектр оборудования: аккумуляторы и дизель-генераторы, источники бесперебойного электропитания и щитовое оборудование.

Входящие в состав Группы «Темпесто» Инженерные Центры в Москве и Санкт-Петербурге обеспечивают сервисную поддержку поставляемого оборудования в гарантийный и послегарантийный периоды, а также предлагают услуги по проектированию и помощь в монтаже и пуско-наладке.

Организационная философия определяет цель работы компании как достижение наилучшего результата из всех возможных. Такой результат считается правильным и этичным, потому что к нему ведет сумма правильных действий. Более того, только такой результат имеет смысл. В философии Темпесто осмысленной является работа, приносящая правильный результат. Любые отступления от технологий, предписаний или принципов работы ведут к неправильным результатам — следовательно, подрывают основу бренда.

Ценностный набор состоит из трех ценностей, приверженность которым делает сотрудника правильным, компанию — устойчивой, клиентов — лояльными, а бренд — сильным.

  • Компетентность означает гармоничное сочетание профессиональных знаний и практических навыков. Это необходимая, но не достаточная ценность.
  • Включенность подразумевает энергичное применение своих компетенций, вовлеченность в задачу, заинтересованность в результате, настроенность на долговременные отношения. Компетентность и включенность обеспечивают правильность, но не гарантируют дальнейший рост.
  • Систематичность понимается как способность к коллективному осмыслению опыта, созданию методик и регламентов, позволяющих компании расти, масштабируя приобретенный опыт.

с 2008 года мы являемся официальными дистрибуторами ведущих компаний: "Дельта Электроникс",  "PRAMAC" и других.

ООО Темпесто имеет свою дилерскую сеть на территории РФ и РБ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании