Организация

ООО Строительное управление - 555

4,0
Организация

ООО Строительное управление - 555

Компания «СУ-555» работает в строительной отрасли более 11 лет. СУ-555 - это высокомобильные подразделения, обладающие мощным инженерным и производственным потенциалом, расположенные в городе Москве и Московской области.

Инженерно-технические работники организаций, получили образование в лучших военных и гражданских инженерных ВУЗах страны. Многие из них имеют за своими плечами уникальный опыт работы по капитальному строительству, ремонту и реконструкции объектов, расположенных в городе Москве и других регионах.

За счёт слаженности работы квалифицированного инженерно-технического персонала, наличия парка строительной техники, внушительного количества средств малой механизации, мобильности рабочих бригад нам удаётся выполнять технические задачи любой сложности.

За последние годы силами строительной организации были построены монолитные жилые дома и здания в г. Москва, Тула, Одинцово, Солнечногорск, Наро-Фоминск, Химки, Кстово, в пгт. Нахабино и Кубинка.   Выполнены работы по реконструкции таких объектов как:  комплекс сооружений телеканала «ЗВЕЗДА» в Москве, госпиталей: Н.Н. Бурденко, А.А. Вишневского, П.В. Мандрыка, Центрального Театра Российской Армии, Ансамбля песни и пляски им. Александрова, здание Главной Военной Прокуратуры, Московского Суворовского военного училища, Пансиона воспитанниц МО РФ, комплекс зданий «1 Дом МО РФ». Построен современный коттеджный поселк, с возведением таунхаусов, в пос. Потапово, жилые дома «Евро-8» и «Евро-12» в жилом комплексе «Новое Нахабино» в Московской области.

За высокие заслуги в области строительства руководители, инженерно-технические работники, специалисты были отмечены высокими Государственными и Правительственными наградами: 4 человека из них получили высокое звание «Заслуженный строитель Российской Федерации», 8 человек стали «Почетными строителями России», 5 человек награждены орденом Почета.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Гибкий рабочий график
Ведущий менеджер по персоналу
Декабрь 2022
Хороший коллектив, неплохой уровень дохода
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.