Организация

ООО ТрансГруппСтрой

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТрансГруппСтрой

Группа компаний "ТрансГруппСтрой"  уже больше 15 лет работает в строительном рынке г.Москвы и Московской области специализируясь на продаже и поставке сыпучих и вяжущих строительных материалов, а также дорожном строительстве. За время существования мы обрели репутацию надежного и ответственного партнера, сформировали базу постоянных клиентов и занимаем твердые позиции занимаемой сфере.

Наша репутация – это тысячи успешных сделок, исполненных в срок, без каких-либо нареканий со стороны клиентов разного производственного уровня.

ГК "ТрансГруппСтрой" уверенно занимает высокие позиции на рынке дорожного строительства, снабжения, а также в сфере оказания транспортных услуг и аренде спецтехники . Основными направлениями деятельности компании ”ТрансГруппСтрой” с момента ее основания является комплексное снабжение строительных объектов нерудными строительными материалами всех видов. Так же мы оказываем транспортные услуги и осуществляем работы по вывозу строительного мусора, грунта. Производим общестроительные работы околодорожного строительства. Являемся активными участниками государственных торгов по 44ФЗ и 223ФЗ.

За годы работы компании ”ТрансГруппСтрой” на строительном рынке Москвы и Московской области нашими клиентами стали более 10000 строительных предприятий и организаций. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании