Организация

Беласептика

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Государственные организации

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Беласептика

        «БелАсептика» – крупнейший белорусский производитель:

        - антисептических, дезинфицирующих, моющих и чистящих средств (для профессионального использования в организациях здравоохранения, ветеринарии,  пищевой промышленности, предприятиях коммунального хозяйства и транспорта),

       - лекарственных средств (антисептики для ран, экстракты и сборы  лекарственных трав)

       - изделий медицинского назначения (вата медицинская, дозаторы локтевые).

       Существуя более 25-ти лет, компания «БелАсептика» постоянно развивается, стараясь отвечать самым требовательным запросам рынка. Расширяется ассортимент продукции, проводится активная с потребителями и дистрибьюторами, совершенствуются технологии производства и материально-техническая база.

       Компания имеет в своем составе  аккредитованные лаборатории научных исследований и контрольно аналитическую лабораторию,  внедряет новые технологии производства  и контроля качества. На предприятии осуществляется поэтапный переход на принципы надлежащей производственной практики (GMP). Система менеджмента качества производства продукции сертифицирована по стандарту  ISO 9001-2001.

 

       «БелАсептика» предоставляет сотрудникам достойный уровень заработной платы, здоровые и безопасные условия труда, возможность построить карьеру. 

       Наша задача – формирование команды профессионалов, нацеленной на реализацию стратегии компании и умеющей находить эффективные решения в любой ситуации.

       Мы ценим в своих сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде, брать на себя ответственность. Именно эти качества помогают нашим работникам решать амбициозные задачи, стоящие перед компанией «Бел Асептика», в современных условиях.

        В конкурсе на замещение вакантных должностей могут принять участие кандидаты с опытом работы в различных областях и молодые специалисты без опыта работы.

        Мы приглашаем целеустремленных, энергичных, трудолюбивых и инициативных кандидатов, стремящихся к успешной карьере, достойному вознаграждению и интересной работе.

 

Офис и производство находятся по адресу:
Минский район, д.Цнянка, в/г 137А

Для сотрудников компании организована доставка до места работы и обратно:
со ст.м. Могилевская,
     ст.м. Каменная Горка
     ст.м. Восток

Ходит общественный транспорт.

- от Московского автовокзала: пригородные маршруты по направлению "Новое поле", "Головачи", "Рябушки", "Бровки", "Семково".
- от Комаровского рынка - маршрутное такси № 185  на "Бровки".

Остановочный пункт "13-й километр".

https://youtu.be/Bl_C0Br2sP8

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании