Организация

Метафракс Групп

4,2
Пермь
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Метафракс Групп

«Метафракс» – крупнейший производитель и экспортер метанола и его производных в России и Европе. Компания постоянно работает над повышением технологичности производства и развитием продуктовой линейки.

Сложно представить жизнь современного человека без нашей продукции, ведь она используется в строительстве и фармакологии, парфюмерии и лакокрасочном производстве, топливно-энергетическом комплексе, производстве пластмасс, каучуков, синтетических смол, клеев, изоляционных материалов, а также в органических синтезах. В список наших продуктов входят: метанол, формалин, пентаэритрит, уротропин, карбамидоформальдегидный концентрат, параформальдегид, полиамид, формиат натрия. Также благодаря успешной реализации одного из крупнейших в Пермском крае инвестиционных проектов – строительства комплекса АКМ, линейка продуктов пополнилась новыми позициями – аммиак, карбамид и меламин.

Головное предприятие Группы - «Метафракс Кемикалс», расположено в городе Губаха Пермского края. В состав Группы также входит компания «Метадинеа» с площадками в Пермском крае и Московской области. Кроме того, Метафракс Групп включает в себя индустриальный парк «Карболит» (Московская область), трейдинговые компании в России и Южной Корее. В составе строительных активов группы - компания «МетаТрансСтрой», компания Инженерно-технологический центр «Метафракс» оказывает услуги по проектированию и техническому развитию, IT-обслуживание осуществляет «Метафракс-Информ». Годовой оборот группы компаний превышает 50 млрд. рублей.

Наше ключевое преимущество – это наши сотрудники. Поэтому мы в Метафракс Групп прилагаем максимум усилий для их постоянного профессионального и личностного развития, заботимся об улучшении качества жизни и здоровья наших сотрудников и их близких. Мы понимаем, что социальная ответственность за своих сотрудников и за жителей регионов, где расположены наши предприятия, – необходимое условие для процветания нашего бизнеса.

Мы всегда ориентируемся на лучшие мировые практики и стремимся постоянно совершенствоваться. Если Вы амбициозны, ответственны и нацелены на результат, то мы будем рады предложить Вам реализовать свой профессиональный потенциал в Метафракс Групп.

В Метафракс Групп важно этичное и эмпатичное отношение друг к другу и всему живому. В бизнесе компания создает продукты без вреда для окружающей среды, проявляет заботу о территориях присутствия. В корпоративной среде мотивирует амбициозными, масштабными планами и человечным, индивидуальным подходом. Амбициозные задачи и масштабные цели — это возможность для каждого сотрудника проявить себя в располагающей среде. Мы верим, чтобы люди достигали результата, нужно учитывать особенности каждого, вести честный диалог, создавать атмосферу, которая вдохновляет.

Присоединяйтесь к нашей Команде!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Слесарь КИПиА
Март 2024
Это завод, стабильность соцпакет и так далее, не плохие столовые с демократичными ценами.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании