Организация

BelPrime

4,5
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

BelPrime

Компания BelPrime является одним из мировых лидеров в разработке программных решений в области поисковой оптимизации и интернет-маркетинга, которые помогают множеству корпоративных и домашних пользователей оптимизировать процессы продвижения и своих сайтов в поисковых машинах Google, Yahoo!, Microsoft Bing, Yandex и пр. Основанная в 2005 году, BelPrime является быстро развивающейся компанией. Более 2 000 000 пользователей из 180 стран выбирают наши программные решения как основные инструменты для увеличения продаж и роста популярности своих компаний.

Наши решения — соединение уникальных технологий и непревзойденного удобства использования, до сих пор недоступных в конкурирующих продуктах. Среди наших разработок популярные во всем мире продукты SEO Powersuite (link-assistant.com) и Awario (Awario.com), а также множество новых продуктов, которые будут доступны в ближайшем будущем. Наши пользователи всегда могут быть уверены в высочайшем качестве продуктов, профессиональной технической поддержке и конкурентоспособных ценах.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист по тестированию ПО
Сентябрь 2022
Проведение ежемесячных собраний со всеми членами команды, где каждый может открыто задать вопросы руководству. По некоторым личным вопросам идут на уступки, нет страха перед начальством, очень дружественная и уважительная, я бы сказала, здоровая атмосфера в коллективе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.