Организация

ПК ЭЛЕКТРУМ

3,7
Организация

ПК ЭЛЕКТРУМ

Производственный комплекс ООО «ПК ЭЛЕКТРУМ» является одним из лидеров Поволжья в области разработки и производства электрооборудования 0,4–20 кВ. За годы работы предприятие сформировало традиции гибкого и динамичного производства и зарекомендовало себя как производитель высокотехнологичного электротехнического оборудования.  
Сегодня оборудование марки «Электрум» успешно функционирует на объектах в Московской, Волгоградской, Оренбургской Кировской, Самарской, Пензенской областях, странах ближнего зарубежья.
Электротехническое оборудование под маркой «ЭЛЕКТРУМ» – это больше, чем высокотехнологичные, отвечающие мировым стандартам, выпускающиеся в полной заводской готовности изделия. Это оборудование «под ключ». Партнерам, если это необходимо, доступен весь спектр услуг – от создания проекта до запуска в эксплуатацию. Опытные специалисты осуществляют проектирование, доставку, монтаж, пусконаладку оборудования, подключение к сетям.
 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
Мастер цеха
Март 2024
Работаю в данной компании более 10 лет, радует стабильность и возможность развиваться в своей професии. Заработная плата достойная, так же присутствуют другие мотивационные моменты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании