Кадровое агентство

ООО Домашняя История

2,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Домашняя История

Компания «Домашняя История» основана в 2010 году.

С момента своего основания компания  ориентировалась на оказание полного спектра услуг в области ведения домашнего хозяйства, а именно:  подбор персонала для дома, обучение домашнего персонала, комплексный консалтинг в домашнем хозяйстве.

 

Испытав на себе качество нашей работы, клиенты и кандидаты передают нас из рук в руки. Компания «Домашняя История» учитывает интересы обеих сторон, благодаря чему происходит сотрудничество на долгосрочной основе.

 

Среди наших преимуществ -  широкий выбор интересных вакансий. Кандидаты проходят бесплатное анкетирование, занесение в базу, получают подробный инструктаж перед выходом в новую семью и помощь в период адаптации. 

 

Наш принцип - работать честно. Только такие отношения могут привести к долгосрочному сотрудничеству, в котором мы заинтересованы.

 

Мы видим своей задачей подобрать для клиентов достойный и высококвалифицированный персонал, а для соискателей - работу  с возможностью профессиональной реализации и получения стабильного и достойного материального дохода.

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Персональный ассистент руководителя
Сентябрь 2023
Нравится профиль работы, знакомство с интересными людьми, талантливые добрые рекрутеры.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании