Организация

Инвестиционно-строительная группа Норманн

3,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Инвестиционно-строительная группа Норманн

Компания Normann создана в 2004 году для реализации проектов в сфере жилищного девелопмента. Normann является Застройщиком, Заказчиком, Инвестором и Генеральным подрядчиком.

Приоритет в деятельности застройщика – строительство доступного городского жилья для обеспечения современного и достойного качества жизни в соответствии с формулой «одна семья – одна квартира». За более чем 11 лет работы компании в сфере жилищного девелопмента было реализовано 7 крупных проектов многоэтажных и малоэтажных жилых комплексов в разных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, порядка 10 проектов находятся на этапе проектирования и строительства. Сегодня Normann занимает ведущие позиции на строительном рынке в сегменте «эконом» класса, обеспечивая горожан доступным и качественным жильем. Все проекты реализуются в рамках идеологии «одна семья-одна квартира», что предусматривает возможность каждой семьи на приватность и комфортное проживание.

По состоянию на 1 июля 2015 года Normann занимает 20-е место в опубликованном рейтинге крупнейших девелоперов России по объемам строительства жилья. Рейтинг составлен Национальным объединением застройщиков жилья совместно с базой новостроек NovostroykiRF. Застройщики ранжированы по текущему объему жилищного строительства на основе анализа проектных деклараций.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела продаж
Июнь 2023
Заработная плата,место расположения,коллектив,уютный офис,график работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.