Организация

ООО Materlux

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Materlux

Мы ателье матрасов  "MaterLux".

С 2002 года фабрика начала свою деятельность в России, в подмосковном городе Фрязино. Изначально, цель компании была создавать долговечный продукт, после покупки которого люди к нам будут возвращаться и рассказывать о нас своим друзьям и близким. 

Прошло 20 лет, мы сделали более совершенной нашу цель, так как осознали, что выпускать хороший продукт не равно "много продаж", а "много продаж" не равно прибыль.

MaterLux 2023 - это 65 сотрудников в штате.

Свой отдел контроля качества - помогает нам получать обратную связь от наших клиентов.

Мы хотим расти и развиваться в нашем деле, создавая достойный продукт и сервис. Ведь именно это сочетание заставляет клиентов возвращаться к нам снова и снова.

Нам важно доносить ценность нашего продукта клиентам и партнёрам компании. Наш основной профиль- это оптовые продажи и постоянные клиенты, с которыми нам важно выстраивать доверительные и профессиональные отношения.

80% продаж фабрики - это оптовые клиенты.

Предоставлять, то, что пообещали - это про сервис, который мы постоянно стремимся сделать лучше! 

Мы вкладываем средства в развитие компании приобретая новое итальянское оборудование, внедряя новые элементы и технологии в виде эксклюзивных материалов и тканей. Наша команда никогда не стоит на месте, мы всегда обучаем сотрудников на лучших программах и курсах, для того, что бы быть лучшими в своем деле!

Самый бюджетный матрас фабрики служит не менее 7 лет. 15% клиентов возвращаются к нам повторно поле 10-13 лет эксплуатации матраса. И если цель компании-  это рост и развитие, которые означают одно, мы не можем выпускать плохой продукт и не можем позволить себе иметь штат из невнимательных сотрудников, которым все равно, уйдет клиент или останется. 

Развитие компании с таким "набором" будет попросту не возможно. Нам важно работать с профессионалами в команде, которые знают, что такое командная игра и ответственность.

Мы верим, что человек, по-настоящему любящий и  верящий в продукт, который он продает, всегда будет иметь успех.

А также в то, что всему можно научиться, главное - желание и крутая мотивация!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании