Организация

ТОО Информационные технологии 5 плюс

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО Информационные технологии 5 плюс

Компания начала свою деятельность в 2003 году под названием «Центр 5 плюс» и главным офисом в городе Алматы. Основателем является Артыгалин Шинали Шералиевич, внесший огромный вклад в развитие системы тестирования и оценки образования в Республике Казахстан. С его помощью была разработана концепция единого национального тестирования, введено понятие технологии тестирования образования, адаптированы процессы идентификации выпускников, разработан инструментарий. Именно поэтому, основная деятельность компании направлена на разработку программного обеспечения по контролю качества знаний.
Под руководством Шинали Шералиевича была выпущена первая серия образовательных программ и материалов.
В октябре 2009 года «Центр 5 плюс» реорганизована в компанию «Информационные технологии 5 плюс» с главным офисом в городе Астана.
На сегодняшний день наша команда продолжает дело начатое Ш.Ш.Артыгалиным. В коллективе работают профессиональные тестологи, владеющие принципами и алгоритмами разработки тестовых заданий; опытные квалифицированные программисты, способные адаптировать любой продукт в цифровой образовательный контент с учетом передовых технологий, благодаря чему продукция имеет высокую популярность среди выпускников школ и абитуриентов.
Ведущие образовательные учреждения Казахстана рекомендуют продукты нашей компании своим учащимся для обучения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.