Организация

Интегрикс

4,4
Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Интегрикс

Компания «Интегрикс» является разработчиком ПО и специализируется по двум направлениям: создание уникальных ИТ-решений под конкретных пользователей и разработка готовых ИТ-продуктов.

За более чем 10 лет успешной работы мы стали стабильным поставщиком услуг в области разработки программного обеспечения и интеграционных решений для органов государственной власти, государственных и муниципальных учреждений. Мы накопили большой опыт в разработке, внедрении и сопровождении программного обеспечения.

С 2011 года наша компания участвует в проектах электронного правительства, развитии РСМЭВ в субъектах РФ и перевода государственных услуг в электронный вид на ЕПГУ.

С 2013 года компания развивает собственную платформу Re:Doc и внедряет решения, созданных на базе этой платформы: АИС МФЦ, Региональный портал государственных услуг, РСМЭВ и ведомственные системы для автоматизации процессов оказания госуслуг.

В данный момент нашими заказчиками являются Министерства, Федеральные агенства, Администрации, государственные и муниципальные учреждения субъектов РФ.

На данный момент наша команда состоит из более чем 70 человек, которые трудятся в Волгограде, Омске, Москве и других городах нашей страны над продуктами, необходимыми тысячам людей в их ежедневной работе.

Эта команда состоит из разработчиков, бизнес- и системных аналитиков, тестировщиков, специалистов технической поддержки, руководителей проектов, системных администраторов и других специалистов.

 

Мы будем рады пополнить свои ряды профессионалами, влюбленными в своё дело и желающими изменить мир к лучшему!

Мы уверены, что наши программные продукты делают работу многих людей комфортнее, а жизнь — проще!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер по тестированию ПО
Февраль 2024
Очень хорошее место работы, особенно для старта карьеры в IT. Тебя не кидают в яму с IT-шниками, а ступенчато разъясняют каждый аспект твоей работы. Руководитель грамотно курирует твои действия, коллеги помогают с новыми задачами и спустя, совсем небольшое время, ты уже видишь всю картину своей работы и она ничем не разочаровывает)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании