Организация

Optic DIAS

4,1
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Optic DIAS

Компания OPTIC DIAS (группа компаний), являющаяся одной из ведущих компаний на оптическом оптовом рынке, была основана в 1996 году.

OPTIC DIAS эксклюзивно представляет на Российском рынке:
• оправы для очков и солнцезащитные очки таких известных брендов, как: Silhouette, Adidas, Jaguar, Davidoff, Joop!, MEXX, OWP, Revlon, Orgreen, Cazal и Andy Wolf
• линзы для очков – мирового лидера в производстве высокоточной оптики – компании Carl Zeiss Vision, Германия.

С помощью своих представительств в крупнейших городах России – Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Екатеринбурге – компания успешно реализует свою продукцию на всей территории Российской Федерации.

Компания принимает участие в региональных, всероссийских и международных выставках, включая ежегодные экспозиции на выставках SILMO в Париже и MIDO в Милане.
С помощью профессионального подхода, индивидуального сервиса и солидного портфеля брендов компания неоднократно признавалась лучшей оптовой компанией в России и смогла завоевать авторитет и доверие покупателей.
Находясь в постоянном поиске интересных и актуальных новинок, компания ежегодно обновляет и расширяет список предлагаемых на российском оптическом рынке коллекций оправ и солнцезащитных очков.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по маркетингу и рекламе
Октябрь 2022
Отличный работодатель, прекрасные отношения в коллективе, интересные задачи. Новый красивый офис рядом с метро. Небольшой коллектив, все друг друга знают. Только положительные впечатления.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании