Организация

ООО АйДи-Электро

4,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Энергетика

Организация

ООО АйДи-Электро

АйДи-Электро занимается дистрибуцией электрооборудования. Мы специализируемся на поставках качественного электротехнического оборудования. Нашими партнёрами являются ведущие мировые и отечественные производители, такие как Schneider Electric, Siemens, DKC и многие другие. Предлагаемое нами оборудование не является самым дешёвым на рынке. Но если Вы привыкли руководствоваться принципом "цена-качество", мы готовы сделать лучшее предложение и стать вашим любимым поставщиком! Мы окажем вам профессиональную консультацию по всему спектру поставляемого оборудования, поможем с подбором, настройкой и вводом в эксплуатацию.

За годы успешной работы компания АйДи-Электро зарекомендовала себя как надежный партнер и ответственный поставщик на рынке электротехнической продукции. Наши клиенты – наша самая главная ценность, которая у нас есть. Мы делаем все, чтобы клиент был доволен. Если то, что написано выше, откликается Вам, Вашим ценностям, созвучно Вашим принципам работы, то приходите к нам работать, и мы вас не подведём!

Головной офис компании находится в Екатеринбурге, филиалы работают в Москве, Челябинске, Перми, Новосибирске и Краснодаре. Мы успешно развиваемся и растём. Сегодня в АйДи-Электро работает более 80 человек, оборот компании превышает 1,5 миллиарда рублей. Собственный отдел ВЭД занимается прямыми поставками из-за рубежа и поиском новых поставщиков.

Наша цель – быть ведущей компаний по поставкам качественного оборудования, делая наше предложение всё более доступным за счёт высокой внутренней эффективности, постоянно сохраняя фокус на клиенте как самой главной ценности для нашей компании, при этом получая выгоду и удовольствие от своей работы.

 

       Более подробно о том, чем мы занимаемся вы можете узнать на www.idelectro.ru

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Технико-коммерческий представитель
Февраль 2024
Удобное расположение офиса, не раздута бюрократия, согласование происходит оперативно, бизнес-процессы налажены, нет излишней отчетности, планы продаж по-моему мнению завышены и растут с каждым годом крайне сильно, сам определяешь свое рабочее время и строишь планы, дружный коллектив, низкая текучка кадров.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании