Организация

ООО Международная Клиника Интегральной медицины

4,7
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Международная Клиника Интегральной медицины

"Международная Клиника Интегральной медицины" (клиника "Тибет") была основана в 2007 году, является одной из первых клиник восточной медицины, открытых в Москве и Санкт-Петербурге. 
"Международная Клиника Интегральной медицины" не раз подтверждала свой статус одной из лучших клиник восточной медицины Москвы и Санкт-Петербурга. Не случайно для лечения к нам приезжают из всех регионов России и из других стран. 
Клиника "Тибет" - клиническая база ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И. М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский университет). Для нас это большая ответственность, престиж и высокая оценка работы наших врачей.
Наши методики многократно доказали свою эффективность и безопасность при самых разных заболеваниях. Мы успешно лечим почти 250 заболеваний (заболевания позвоночника, суставов, нервной системы, органов дыхания, гинекология, урология и др.). Мы применяем все методы рефлексотерапии. В клинике работает более 40 высокопрофессиональных специалистов, среди которых есть кандидаты и доктора медицинских наук. 
Более 60% наших сотрудников работают у нас более 10 лет. Если ищете интересную и любимую работу, а активность и целеустремленность - это про Вас  - будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Руководитель call-центра
Март 2024
Если бы можно было поставить 10 звезд вместо 5 за коллектив и атмосферу - поставила бы. Работаю в МКИМ более 10 лет, за это время ни разу не было желания искать новое место работы. Для меня здесь совпали 3 главные фактора: направление работы, зар.плата, коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании