Организация

Дельта, группа содействия

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Дельта, группа содействия

Группа содействия "Дельта" - лидер рынка аварийных комиссаров, независимой автоэкспертизы и правовой поддержки автовладельцев.

Группа содействия "Дельта" осуществляет деятельность в области автоэкспертизы и оценки ущерба с 1998 г., экспертное обслуживание в области ОСАГО и автокаско – с 2002г. 

Компания насчитывает более 100 сотрудников в г. Москве, 50 из них входят в службу аварийных комиссаров. Оперативные подразделения Группы «Дельта» работают в круглосуточном режиме.

Мы стремимся сделать отношения между автомобилистами и страховыми компаниями доверительными и бесконфликтными. Кроме того, Группа «Дельта» эффективно борется с мошенничеством на дорогах.

Наша компания известна не только самой сильной службой аварийных комиссаров в Москве. В области автострахования мы внедряем новые стандарты. Такой инновационной программой, которую используют теперь многие страховые компании, стала программа VIP-обслуживания.

Клиенты Группы «Дельта» часто и не подозревают, какой сложный конвейер запускается одним телефонным звонком. Они уверены в главном – практически любая проблема с автомобилем будет решена специалистами компании так быстро, насколько это вообще возможно.

Адрес:  Москва, ул. Земляной вал, 38/40, стр.5

Контактное лицо:  Ивакина Елена Анатольевна, тел. (495) 098-00-90

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании