Организация

ООО Ню Скин Энтерпрайсиз РС

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Ню Скин Энтерпрайсиз РС

ООО «Ню Скин Энтерпрайсиз РС» Признанный лидер в индустрии персонального ухода за кожей.

Дело компании «НюСкин Энтерпрайсиз» - это улучшение качества жизни людей. И через совершенствование полезной продукции, и поддержку наших дистрибьюторов, и создание благотворительных организаций, мы представляем Силу Добра в мире.

Более чем в 40-ка странах по всему земному шару мы имеем хорошую репутацию, которая отражает качество нашей продукции и честность наших сотрудников. Мы стараемся достигнуть самых высоких стандартов честности и этики поведения с нашими сотрудниками, акционерами и дистрибьюторами. При каждой возможности мы поддерживаем нововведения и растим культуру, которая представляет чистоту побуждений и честность.

Мы очень заботимся о своих отношениях с нашими клиентами и деловыми партнерами. Мы стараемся улучшить рынок для каждого участника при помощи наших высоких стандартов управления и строгого соблюдения всех применимых законов и постановлений. Мы обязаны честно работать с клиентами, дистрибьюторами, поставщиками, конкурентами и работниками НюСкин.

В компании НюСкин верят в сотрудничество с обществом. Фонд «Силы Добра» НюСкин и другая добровольная благотворительная поддержка, осуществляемая сотрудниками НюСкин по всему миру, отражает наше обязательство быть Силой Добра в мире.

Мы поощряем активное участие сотрудников в жизни их общества и в благотворительных организациях. Тем не менее, никто в компании не имеет права оказывать давление на другого сотрудника с целью заставить его участвовать в благотворительной организации.

На российском рынке ООО «Ню Скин Энтерпрайсиз РС» представлена с 2006 года. Мы будем рады видеть вас в рядах наших сотрудников.



 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.