Организация

ООО ЭКО, Завод строительных материалов

3,1
Ярославль
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЭКО, Завод строительных материалов

Ярославский завод «ЭКО» основан в 2003 году. На сегодняшний день это активно развивающееся предприятие, оснащенное самыми современными линиями производства. На заводе используют только качественное европейское оборудование: немецкую технику "Wehrhahn" для производства газосиликата и испанскую линию «TENSYLAND» для изготовления железобетонных изделий высочайшего качества.

ООО «ЭКО» - экономический локомотив строительной отрасли Ярославля. Завод находится в процессе постоянного развития, из года в год наращивает производственные мощности, стабильно увеличивает рост продаж. Здесь производятся все виды материалов для строительства:

  • Каждый день многочисленные стройки обеспечиваются легкими и прочными газобетонными блоками, изготовленными по технологии автоклавной обработки. В распоряжении завода 5 автоклавов немецкого производства, каждый из которых более 30 метров в длину;
  • Завод производит специальный клей для укладки ячеистого бетона, позволяющий минимизировать зазор между блоками до 3 миллиметров. От величины зазора между газоблоками зависят тепло- и шумоизоляция, а так же способность к энергосбережению будущего жилья;
  • На испанской производственной линии выпускаются железобетонные пустотные плиты перекрытия и сваи ˗˗ надежные, обладающие всеми необходимыми качествами для воплощения в жизнь самых смелых архитектурных идей;
  • Бесперебойно производятся товарный бетон и строительный раствор, успешно применяемые в монолитном строительстве и при возведении зданий из кирпича. Все материалы обладают высочайшими характеристиками качества.

Стоит упомянуть, что Завод строительных материалов «ЭКО» - единственный в области завод по производству газобетонных блоков.

Производственные мощности позволяют заводу выпускать более 1000 кубометров продукции в сутки, с учетом тщательных лабораторных проверок физико-технических свойств изделий.

Завод «ЭКО» обеспечивает наилучшее качество производимых строительных материалов и высочайший уровень сервиса для клиентов. В перечень сервисных услуг завода входят:

  • Полный расчет постройки;
  • Предоставление типовых проектов домов;
  • Расчет характеристик материала для всех видов строительства;
  • Консультация специалиста на строительной площадке;
  • Экскурс по правильному использованию материалов;
  • Доставка продукции к месту строительства

Основная стратегическая цель Ярославского завода «ЭКО» - создавать удобное и доступное жилье для всех.

 

ООО «ЭКО» предлагает отличные условия труда и социальные гарантии. На предприятии трудится довольное большое количество работников, все они профи своего дела. Каждый специалист, рабочий вносят свой определенный вклад в развитие завода, качество производимой продукции. Мы заботимся о наших работниках и считаем их главной ценностью компании, гордимся честностью по отношению к работникам предприятия.

Несмотря на кризисы экономики, руководство предприятия сохранило численный и качественный состав работников предприятия. Достойная заработная плата, стабильность и своевременность выплат, социальные отчисления - естественная забота о работниках предприятия. Предприятие осуществляет доставку работников транспортом предприятия из Дзержинского, Ленинского, Кировского, Фрунзенского районов. Для работников вечерних и ночных смен - доставка осуществляется до места проживания. Современная производственная столовая дает возможность работникам полноценно питаться в обеденное время, компенсируется часть затрат на питание.

Рабочим, пришедшим на предприятие, и не имеющим опыта работы, проводится обучение на рабочем месте с привлечением опытных наставников (рабочих, мастеров, которые работают на предприятии давно). Предоставляется возможность за счет предприятия обучиться как смежным профессиям, так и получить новую профессию в учебных заведениях Ярославля. Специалисты имеют возможность повышать свою квалификацию на курсах по различным программам, принимать участие в семинарах по направлениям деятельности.

Предприятие заинтересовано в привлечение на работу как опытных профессионалов, так и молодых талантливых специалистов. Опыт профессионалов и энергия молодых специалистов, постоянно пополняющих коллектив компании, позволяют находить оптимальные решения вопросов, связанных с производством. Мы стимулируем профессионализм, ответственность, трудолюбие, целеустремленность.

Наши преимущества для соискателей:

  • Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации
  • Уверенность в своевременности и стабильности выплаты заработной платы
  • Развитая и прозрачная система премирования
  • Возможность прохождения и получения профессионального и дополнительного обучения
  • Возможность для профессионального и карьерного роста в компании

Заинтересовали условия – рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

54%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
Директор по информационным технологиям
Май 2023
Возможность нарастить компетенции и получить обратную связь по ошибкам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании