Организация

Экспедиция

4,1
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Экспедиция

Экспедиция - это история про любовь к России и про веру в ее будущее. Это попытка жить иначе, сочетая несочитаемое. Например, быть здоровым, богатым и счастливым одновременно.

Экспедиция - это возможность воплотить в успешной профессиональной деятельности самые смелые юношеские мечты. Это воспоминания и впечатления, которые нельзя купить, а можно только прожить самому.

Экспедиция - это выбор целеустремленных, бросающих себе вызов людей, готовых к самым сложным испытаниям, ценящих надежность и высокое качество во всем. Это история про любовь к дороге и открытиям, история про настоящие отношения между людьми.

Экспедиция
– это не просто красивое слово, это возможность открывать для себя каждый раз, что-то новое. Это возможность создавать интересные продукты, каждый из которых испытан, проверен, прожит в реальном времени реальными людьми. Каждому продукту, выпущенному под маркой «Экспедиция» сопутствует своя оригинальная история. Вещи, придуманные и найденные в экспедиции - это то, с чем связываются самые яркие воспоминания. Это вещи, на долгую память.

Мы не придумываем философию Экспедиции. Она существовала всегда и вдохновляла первооткрывателей разных веков. Скорее, мы подняли этот алмаз и теперь каждым своим проектом превращаем его в брилиант, шлифуя отдельные грани. При этом мы ищем единомышленников, готовых разделить удовольствие от такой нелегкой работы.

"Дороги хватит на всех" - это не просто слова, а приглашение быть вместе с тем, кто верит в себя и готов доказать это не на словах.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Корпоративные мероприятия
  • 7
    Профессиональное обучение
Администратор магазина
Февраль 2024
Отличные тренинги. Нет прессинга со стороны руководства. Позитивные покупатели.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании