Организация

АО АКВАНОВА РУС

Нет отзывов
Москва
Организация

АО АКВАНОВА РУС

АО «АКВАНОВА РУС» была создана в 2010 году совместными усилиями трех компаний: ООО «Кима Лимитед», АО «РОСНАНО» и немецким соучредителем AQUANOVA AG. Тогда же в особой экономической зоне Дубна в Московской области началось строительство производственной площадки, которая собиралась «под ключ» в Германии по запатентованной технологии нашего партнера и акционера - AQUANOVA AG.

Завод был торжественно открыт 23 октября 2015 года и с этого момента начался новый этап в жизни компании. Первый год работы показал, что инновационные и натуральные компоненты сейчас востребованы во многих отраслях промышленности, а с учетом всеобщего распространения идей о здоровом питании, эта тенденция будет только расти.

На сегодняшний день завод АО «АКВАНОВА РУС» представляет собой полностью автоматизированное, высокотехнологичное производство, соответствующее требованиям международных стандартов ISO и GMP-Pharma. В целях обеспечения постоянного качества продукции на предприятии функционирует собственная аналитическая лаборатория, позволяющая контролировать все этапы производства продукции.

Кроме того, Компания имеет собственный Аппликационный центр, позволяющий проводить необходимые исследования и разработку новых продуктов, а также оказывающий всестороннюю поддержку клиентам для максимально эффективного использования наших продуктов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании