Организация

ООО Лидер ЮЭГ групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Организация

ООО Лидер ЮЭГ групп

Наша компания представляет сеть мини пекарен-кондитерских, которые отличает среди множества других высокое качество продуктов, современные технологии производства, достойный уровень сервиса, клиенто-ориентированность и дружественную обстановку в коллективе. 

Мы имеем 5 успешных пекарен по городу в пешей доступности от метро. Штат сотрудников насчитывает порядка 60 человек. 

Наши пекарни используют экологически чистые продукты, высокого качества, наши пекари-технологи имеют большой опыт производственной деятельности. Мы стремимся всегда быть в тренде кондитерского дела и следим за тенденциями рынка.

Наша миссия обеспечить всех жителей Москвы качественным домашним хлебом по доступной цене!  Мы хотим предоставить любителю кофе место, где его всегда ждут, напоят горячим, качественным кофе с ароматным круассаном, или кусочком вкуснейшего ягодного чизкейка. Наша кондитерская, это место, куда хочется зайти за хлебом и остаться на чашечку ароматного чая с к кусочком пирога.

Мы гарантируем достойную и своевременную оплату труда наших специалистов, предоставляем возможности развития, обучения и дальнейшего повышения квалификации. Если Вы креативный, целеустремленный, высококвалифицированный специалист, Вы ищете команду, которая будет Вас поддерживать, давать возможности для самореализации в любимом деле, с достойной заработной платой, то Вы не ошибетесь, если отправите нам Ваше резюме на рассмотрение!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.