Организация

ООО КНК Групп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО КНК Групп

Компания "КНК Групп" является динамично развивающимся в ЦФО предприятием по производству и поставкам различной Упаковки из картона, Самоклеящейся Этикетке и Гофроупаковки различных конфигураций и марок с многокрасочной флексографической печатью.

Компания находится в состоянии постоянного развития: модернизации производства, внедрении новейших технологий, обмена опытом и поиска новаторских решений для того, чтобы наши клиенты получали современные и оптимальные упаковочные решения.

Мы строим индивидуальные, доверительные и долгосрочные отношения с каждым клиентом, такие отношения позволяют наиболее полно и оперативно удовлетворять любые запросы и потребности в упаковочной продукции.

Нам доверяют многие компании малого, среднего и крупного бизнеса, т.к. наш главный лозунг и девиз«КНК – Качество. Надежность. Контроль»


Наша компания нацелена на охват солидной доли рынка упаковки и этикетки в ЦФО и не только. В настоящий момент, ввиду увеличения потока клиентов, активного участия в тендерах и рекомендаций по работе с нашей компанией, а также намеченных рекламных активностей - происходит рост входящего потока заявок, поэтому необходимо увеличение специалистов в отделе продаж, а также расширение отдела развития.

Для этой работы мы приглашаем в свою дружную команду энергичных, активных, целеустремленных, позитивных, опытных сотрудников, которые нацелены на развитие и результаты, любят общение и продажи, и горят желанием зарабатывать хорошие деньги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.