Организация

ООО Торговый дом Акварель

4,5
Якутск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Торговый дом Акварель

На сегодняшний день «Торговый Дом Акварель» является крупнейшим поставщиком канцелярских товаров и бумаги для оргтехники в Республике Саха (Якутия) и эксклюзивным дистрибьютором на территории Республики Саха (Якутия) торговых марок «Erich Krause», «Bruno Visconti», «Полиграфика», «Альт». Мы осуществляем поставки канцелярских товаров и бумаги для оргтехники, как крупнейшим организациям республики, так и предприятиям малого бизнеса. Мы всегда стремимся предлагать нашим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества, обеспечиваем поставки канцтоваров высокого качества по лучшим ценам. Наш ассортимент всегда пополняется и изменяется, на сегодняшний день в нашем офисе продаж представлено более 7000 наименований разнообразного товара, разных торговых марок, от недорогих до премиум класса. Мы имеем возможность принимать от клиентов заказы и поставлять товар по спецзаказам, т.е. привести для Вас именно тот товар, который вы захотите. Наши специалисты возьмут на себя все хлопоты клиента и будут сопровождать на каждом этапе покупки, от начала заказа, до доставки в Ваш офис.
Мы имеем собственный складской комплекс общей площадью более 1800 кв.м. с удобными подъездными путями, для различного вида транспорта, как для выдачи, так и для приемки товаров. Складские помещения предполагают как напольное, так и стеллажированное хранение товара, с разными зонами (приемка, хранение, выдача товара). Складской комплекс оснащен 4-х этажным паллетным хранением, оборудованным современной техникой, что позволяет нам оперативно и качественно производить сборку и выдачу оплаченного товара, а так же всегда иметь в широком ассортименте и количестве основные виды товара.
Работа по приемке и сборке товара ведется с применением терминала сбора данных, что позволяет значительно исключить вероятность ошибок, к тому же все сотрудники квалифицированные профессионалы прошедшие необходимое обучение.
Более того, мы имеем собственный автопарк, состоящий из четырех автофургонов с механизированной загрузкой товара, позволяющий осуществлять оперативную и бесплатную доставку товара в кратчайшие сроки до Вашего стола.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Замечательный коллектив, лояльное руководство, понятные задачи, достойный уровень заработной платы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании