Организация

ООО Парктайм.про

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Парктайм.про

ООО «ПАРКТАЙМ.ПРО» существует на рынке систем платных парковок с 1997 года. Исходя из многолетнего опыта эксплуатации и опираясь на современные технические решения, наши специалисты разработали комплекс оборудования, который  отвечает самым современным требованиям. За это время нами реализовано более 800 проектов платной парковки разной степени сложности, которые успешно функционируют на территории России и стран СНГ. 

Основное преимущество ООО «ПАРКТАЙМ.ПРО» заключается в том, что мы, имея в своем распоряжении собственный завод, сами разрабатываем и производим оборудование для систем платных парковок, а значит, мы сможем учесть все Ваши пожелания и обеспечить индивидуальный подход для решения Ваших задач. Сотрудничая с нами Вы получаете самое надежное оборудование  и высокое качество услуг!

 ООО «ПАРКТАЙМ.ПРО» производит все необходимые работы по проектированию, разработке, производству, монтажу, пуско-наладке, сервисной поддержке, гарантийному и послегарантийному обслуживанию систем платных парковок  PARKTIME.PRO.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.