Организация

ООО Агентство недвижимости Екатерины Лапиной

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Управление многопрофильными активами

Организация

ООО Агентство недвижимости Екатерины Лапиной

Агентство коммерческой недвижимости «LAPINA» - профессиональный участник рынка коммерческой недвижимости.

Агентство создано экспертом рынка, одним из самых известных брокеров Петербурга, Екатериной Лапиной и командой ведущих специалистов по работе с коммерческой недвижимостью. Под руководством Лапиной Екатерины в сегменте коммерческой недвижимости было проведено более 2500 сделок по аренде и продаже объектов.

За комментариями и экспертным мнением по ключевым вопросам развития отрасли к Екатерине Лапиной обращаются ведущие федеральные и петербургские СМИ, среди них: «Ведомости», «Коммерсант», «Деловой Петербург», «Эксперт Северо-Запад». В качестве спикера Екатерина Лапина регулярно выступает на профильных конференциях и семинарах.

«Наша компания занимается реализацией самых крупных объектов коммерческой недвижимости, где бизнес - процессы позволяют тратить свои профессиональные компетенции только на финальную часть сделки - ее заключение. В нашем управлении миллионы квадратных метров коммерческой недвижимости и огромный список постоянных партнеров - клиентов. Мы ценим время каждого из нас, поэтому человеческий фактор минимизирован от объекта до клиента или наоборот. Если у тебя есть желание построить карьеру в недвижимости или ты профессионал в этом направлении, а также ориентирован на достойную жизнь, добро пожаловать в нашу дружную команду! В настоящее время в агентстве недвижимости «LAPINA» успешно трудятся более 100 человек.

 

Я, Екатерина Лапина, - генеральный директор –  успешной и динамично развивающейся компании, которая осуществляет весь спектр услуг на рынке коммерческой недвижимости. Наша команда – это энергичные и целеустремленные люди.

Если ты такой, то наши двери открыты для тебя!»

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Август 2023
Очень уютный, современный, комфортный, оборудованный офис в одном из знаковых БЦ Центрального района на одной из самых красивых улиц. Нет супер жёсткого регламента по времени присутствия в офисе - есть возможность самостоятельно планировать свой рабочий день с учётом встреч, показов и офисной текучки. Руководитель агентства всегда приходит на помощь, делится опытом, поддерживает. Исполнительный директор и его заместитель также оперативно на связи по всем вопросам, своевременная информационная поддержка от всего коллектива. Ни разу в нужный момент я не осталась без ответа на какой-либо вопрос. Оборудованное место для обеда и кофе-брейка. В офисе всегда чисто, что не мало важно - систематически проходит уборка всех помещений.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.