Организация

АО Logycom

3,9
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Logycom

Логиком работает на рынке информационных технологий более 30 лет и осуществляет деятельности в разных направлениях IT-сферы: производство персональных компьютеров, серверов, ноутбуков и ЖК-мониторов; системная интеграция, консалтинг и поддержка информационных систем, разработка программного обеспечения, розничные и дилерские продажи компьютерной и телекоммуникационной продукции.

Главным преимуществом компании в конкурентной борьбе является команда. Поэтому компания поддерживает политику роста собственных специалистов и вкладывает большие силы в их развитие. Сейчас коллектив вместе с региональными представительствами составляет более 500 сотрудников. Динамично развиваясь компания располагает всеми возможностями для предоставления интересной, перспективной и стабильной работы как опытным профессионалам, так и начинающим специалистам.

 

Сегодня мы предлагаем сотрудникам:

Стабильность

Логиком дает своим сотрудникам уверенность в будущем. Мы добросовестно выполняем свои обязательства перед работниками. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, которая регулярно пересматривается. У нас действует система бонусирования, которая прозрачно отражает достижения конкретного человека. Социальный пакет делает работу в компании более комфортной.

Развитие персонала

С момента создания компании и по настоящее время вопрос обучения и развития персонала всегда важен для нас. Ежегодно десятки сотрудников проходят внешнее обучение. А так же, для более эффективного и постоянного развития у нас действует Учебный центр. Сегодня центр располагается на отдельной площади, имеются специально оборудованный компьютерный класс и учебный класс, оснащенный современной техникой для проведения тренингов, семинаров, тестирования.  Обучение проходит в виде лекций, деловых игр, практических заданий, работа с методическим материалом, коучинг.

Интересные проекты

Мы работаем с самыми крупными компаниями, поставщиками и вендорами. Инновационные решения, мировой опыт и знания партнеров помогает совершенствоваться в работе. Сотрудники обмениваются опытом, участвуют в выездных конференциях и мероприятиях как внутри страны, так и зарубежном, что позволяет расширять знания и применять свои навыки. 

Развитая корпоративная культура

Отношения с сотрудниками строятся на принципах честности и равноправия. Мы стремимся создавать рабочую среду, в которой уважительное отношение к  работникам проявляется вне зависимости от их индивидуальных особенностей, талантов и личных качеств. Ни один сотрудник или соискатель не будет дискриминирован на основании возраста, расы, полы, религии, физически недостатков, национальной принадлежности, сексуальной ориентации, семейного или родительского статуса или политических взглядов.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники полностью могли раскрыть свой потенциал в разных аспектах. Для этого в компании постоянно организовываются мероприятия, тимбилдинги, бизнес- завтраки.

 

В своей работе мы руководствуемся нашей миссией

«Поддерживая и развивая друг друга,  через инновации и эффективность мы во всем стремимся к лидерству и гордимся своим делом!»

 

Основой успешной деятельности Логиком являются корпоративные ценности:

  • Профессионализм
  • Честность
  • Клиентоориентированность
  • Ответственность
  • Технологичность
  • Инновационность
 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер проектов
Март 2024
Оснащенность орг.техникой, парковка
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании