Организация

ИП Теряева Арина Сергеевна

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Теряева Арина Сергеевна

РАЙТОН — один из самых популярных и успешных брендов ГК «Орматек», ведущего российского производителя товаров для сна. Надежная производственная база, технологичность решений и максимальное соответствие запросам потребителей обеспечивают высокую конкурентоспособность товаров марки РАЙТОН с момента ее появления на рынке. Ассортимент включает все необходимое для создания интерьера спальни на любой вкус: мебель, анатомические матрасы, аксессуары для сна. 
Товары для сна под брендом РАЙТОН выпускаются с 2010 года и пользуются большой популярностью. Продукция данной марки заслужила доверие потребителей благодаря своей долговечности, классическому дизайну. Производство РАЙТОН располагается в производственном комплексе ГК Орматек на 3-х площадках в г. Иваново и г. Кохма. Для изготовления продукции используются только надежные материалы, современные ткани и инновационные технологии. Каждое изделие проходит многоэтапный контроль качества от получения сырья до отгрузки продукции потребителю. Высокий профессиональный уровень персонала компании помогает создать по-настоящему качественный продукт, отвечающий всем нуждам покупателя. На сегодняшний день по всей России открыто более 80 фирменных и партнерских салонов где можно приобрести все необходимое для комфортного сна и обустройства красивой спальни. 

Несколько раз проводился ребрендинг и сейчас компания вышла на принципиально новый уровень и формат магазинов, который ориентирован на широкий объем потребителей, которые ценят в первую очередь качество, безопасность и экологичность материалов. В салонах представлена мебель из массива карельской сосны, березы, дуба, бука.  Ассортимент РАЙТОН постоянно совершенствуется, чтобы максимально соответствовать пожеланиям и ожиданиям своих покупателей. У нас высокие стандарты обслуживания покупателей, благодаря тому, что мы ответственно подходим к обучению персонала. Периодически проводятся профессиональные тренинги, направленные на улучшение качества работы продавцов. В Саратове на данный момент открыто 2 салона нового фирменного формата Райтон, в которых так же представлены матрасы американского бренда Sealy, существующего на рынке порядка 136 лет и не имеющего аналогов в России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.