Организация

ООО Rabun Edu

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Rabun Edu

Изучай программирование с нами!

Главное отличае нас, от других учебных центров - это уклон в сторону профессионального программирования. Освоения синтаксиса языка это лишь малая часть работы, которую нужно проделать, чтобы стать востребованным программистом. Наша задача - сделать из вас профессиональных программистов, а это подразумевает огромное количество практики и экспериментов с различными технологиями. Друзья, будьте готовы пахать и выкладываться на 100%! Только так мы сможем добиться действительно выдающихся результатов.

 

Сейчас мы активно ищем талантливых преподавателей (программистов) для работы с нами! Нам нужны не просто сотрудники, а в первую очередь партнеры, которые будут любить свое дело и вместе с нами совершенствовать процесс обучения. У нас высокие требования как к себе, так и к другим. Мы не хотим экономить на качестве обучения, поэтому работаем только с настоящими профи, которые знают свое дело и умеют доходчиво объяснить материал другим.


Если Вы настоящий профессионал своего дела, умеете выступать перед публикой, ответственный и можете донести суть до слушателя, то мы с радостью примем Вас в свою команду!


Зарплата у нас зависит от нагрузки и вашего профессионализма. Мы стараемся хорошо оплачивать труд преподавателя, чтобы вы могли спокойно заниматься своей работой, не думая о деньгах и дополнительных заработках. Оформляем по ТК РФ. Мы также готовы обсуждать различные условия сотрудничества. Возможна частичная занятость по совместительству. В общем, пишите, звоните, а там разберемся!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.