Организация

ООО MET

4,3
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ООО MET

С 2005 года торгово-производственная компания "МЕТ" оказывает услуги по обеспечению медицинскими товарами и мебелью населения и оснащает медицинским оборудованием и мебелью лечебно-профилактические учреждения России. 

Наша цель - оказание содействия, помощи и обеспечение необходимым каждого человека, оказавшегося в трудной ситуации и нуждающегося в медицинских товарах, специализированной мебели, инвалидной техники и оборудования.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Своевременная оплата труда
Менеджер оптового отдела продаж
Ноябрь 2023
В компании Мет работаю два года в отделе продаж. У меня большой опыт работы в разных организациях –от средних до мегакрупных. Есть что с чем сравнить. Начну с важного : работа действительно интересная. Это связно не только со спецификой работы ,но и со структурой ,с тем, как налажены рабочие процессы . Явно прослеживается отношение руководства к своим сотрудникам. Нет такого, « вам сойдет и так» К сотруднику относятся -без преувеличения –с заботой и с уважением. Ощущение ,что ты часть команды. Условия, оговоренные на собеседовании, все соблюдаются. Компания растет и развивается ,занимается профессиональным ростом своих сотрудников. На регулярной основе проводятся тренинги, обучения, планирование. Это ,несомненно, приносит свои плоды. Человек ,который готов расти, развиваться ,двигаться вперед, узнавать что-то новое ,получать приличную заработную плату, может реализовать свои запросы именно в этой компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании