Организация

ООО Центр Запасных Частей

Нет отзывов
Организация

ООО Центр Запасных Частей

Центр запасных частей

Наша компания была основана в 1998 г. С того времени и по сей день компания динамически растет и развивается, как внутреннее, так и географически. 

За это время компания зарекомендовала себя как надежный, постоянный партнер. 
 

ОOО  Центр Запасных Частей является дилером и партнером крупнейших ведущих производителей запасных частей. Среди российских производителей: МАЗ, КАМАЗ, КРАЗ, ВАЗ, ГАЗ, УРАЛ, ЯМЗ, ЗИЛ, ТАЗ, ММЗ, МТЗ, ЮМЗ, ДТ, К-700, Т-150, Т-40. Ряд импортных производителей: MAN, VOLVO, DAF, IVECO, RENAULT, SCANIA, MERSEDES, BPW, ROR, SAF.

Наша компания активно развивает розничную и оптовую торговлю. 

Направления деятельности

Филиалы

На сегодняшний день под эгидой нашей компании успешно работают 17 филиалов и партнеров. Сеть магазинов в Ставропольском крае, республике Северная Осетия, Краснодарском крае, КБР, Московской области. 
Магазины оснащены комплектованными складами, что позволяет оперативно реагировать в работе с клиентом. Сегодня в компании работают около100 сотрудников. Это дружественный коллектив профессионалов, заинтересованных в своей работе. 

 

СТО

Расширяя комплекс услуг, мы добавили новое направление, и теперь на территории с магазином и оснащенным складом, работает станция технического обслуживания. СТО оснащена всем необходимым оборудованием и умелыми квалифицированными сотрудниками.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.