Организация

ООО МедЭстетик

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО МедЭстетик

Мы рады приветствовать Вас в Медицинском центре  " КриоКлиник"!

Мы предлагаем комплексную диагностику и лечение заболеваний позвоночника и суставов. В нашем центре работают только квалифицированные врачи,которые помогут Вам снять боль и мышечные блоки,восстановить правильную осанку и вернуть себе подвижное и здоровое тело. Наша Клиника оснащена самым современным и передовым  оборудованием в сфере лечения и диагностики позвоночника и суставов.Наши методики неоднократно доказали свою эффективность и безопасность при различных заболеваниях.

Вы пройдете индивидуальный курс по решению именно Вашей проблемы или полный курс по лечению позвоночника и суставов. Вы поймете причину возникновения болевого синдрома с помощью наших врачей,которые грамотно подберут и назначат курс лечения по удобному для Вас графику приема. После завершения курса назначат рекомендации о методах профилактики Вашего заболевания и дадут советы по организации образа жизни.

Быстрое обслуживание, внимательный персонал Клиники, высокий уровень оказываемых медицинских услуг, удобный график работы и комфортные условия пребывания в Клинике-все это помогает Нам с Вами вернуть здоровье и радость к жизни!           

Сайт Медицинского Центра: http://krioklinik.ru/ .  

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор
Август 2019
Работаю оператором в Криоклиник. Получаю 23 тысячи обычно, работаю 5/2 всего по 4–5 часов в день, а так как люблю говорить с людьми, так мне и не трудно и больше. Зп не задерживают, да и опыт хоть нарабатываю, сюда то взяли без него.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.