Организация

Вавиот

3,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Вавиот

WAVIoT – лидер российского рынка беспроводных решений на базе технологии класса LPWAN (Low-Power Wide-Area Network) для промышленного интернета вещей и интеллектуальных систем учета энергоресурсов.

Технологические разработки компании, экспертиза в радиотехнологиях и разработке приборов учета позволяют создавать современные инновационные решения для сбора данных для промышленности, умного города и сельского хозяйства:

Протокол связи NB-Fi, разработанный компанией, утвержден Росстандартом как Национальный Стандарт Российской Федерации (ГОСТ Р 70036-2022). Эффективность технологии NB-Fi подтверждена установкой уже более 1,9 млн счетчиков электрической энергии и воды.

Устройства WAVIoT работают по всей России, а также в странах СНГ. Компания нацелена на вывод собственных технологических решений и продукции на глобальный рынок.

Над разработкой телекоммуникационных решений и новых продуктов в компании WAVIoT работает команда из более чем 50 разработчиков, системных администраторов, специалистов, дизайнеров, продуктовых менеджеров и аналитиков. Мы растем и увеличиваем свою команду ради активных и нацеленных на результат профессионалов!

WAVIoT – с будущим на одной волне.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Лояльность, человечность, дружный коллектив, много вариантов для работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании