Организация

ООО Грантэл

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Грантэл

ООО "Грантэл" уверенно развивающаяся компания, занимающаяся поставками бытовой техники торговой марки BRAYER и посуды торговой марки VENSAL. У нас можно найти широкий ассортимент бытовой техники и посуды на любой вкус и бюджет. 

Нашими клиентами являются крупные оптовые компании, сетевые маркеты, розничные магазины по всей территории РФ, Белоруссии, Казахстана. 

Компания динамично развивается, находя новые рынки сбыта и увеличивая свой ассортимент. Развивается сеть сервисных центров, для поддержки наших клиентов и быстрой работы с рекламациями. Компания имеет собственный автопарк, собственный складской комплекс. 

Быстрота реагирования на потребности наших клиентов, обеспечиваются опытом персонала, современной системой менеджмента, использованием собственного транспорта и работой со всеми транспортными компаниями России.

За годы работы, с 2011 года, мы приобрели многих клиентов и друзей, постоянно обращающихся к нам за покупками, которые ценят нас за хорошие цены, оперативную доставку товаров, компетентных сотрудников, сертифицированный товар, качество работы.

Если вы  занимаете активную жизненную позицию, не боитесь сложных задач, полны энтузиазма, готовы развиваться вместе с компанией, то предлагаем вам присоединиться к нашей дружной команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.