Организация

ООО Ритм-2000

4,7
Тверь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Ритм-2000

Группа компаний "Ритм 2000" - это пространство для развития и самореализации, творческого отношения к работе и жизни, дружбы и взаимопомощи!

Розничная сеть "Ритм 2000" представлена более  180 супермаркетами «Тележка», «4 сезона» и «Разница». Супермаркеты ежедневно обслуживают более 170 000 покупателей в Тверской, Псковской, Новгородской, Смоленской и Московской областях.

Для обеспечения покупателей качественной продукцией компания построила  большой производственный комплекс по производству, хранению и переработке мяса птицы, овощей и фруктов.  В 2013 г. запущено производство колбасных изделий, мясных деликатесов, продукции из рыбы и морепродуктов под торговой маркой «Рубинофф». Вся продукция отличается высоким качеством и представлена только в розничной сети «Ритм-2000».

С 2014 г. «Ритм-2000» активно развивает сеть аптек «Рилай».

На сегодняшний день функционирует несколько торгово-развлекательных комплексов в Твери, В.Новгороде и В.Луках, где посетители могут не только совершать покупки, но и отдохнуть всей семьей: провести время в кафе, ресторанах, посетить игровую зону или кинотеатр.

«Ритм-2000» находится в постоянном развитии, поэтому мы всегда рады сотрудничеству как с опытными специалистами, так и с сотрудниками, которые только начинают трудовой путь.

Мы предлагаем интересную работу в успешной, динамично развивающейся компании, достойную оплату труда, профессиональное развитие и возможность карьерного роста.

Подробную информацию о группе компаний можно посмотреть на сайте http://www.ritm2000.ru 

Ролик о компании можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=bu1qLKe7tAg

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Заместитель начальника службы безопасности
Июль 2023
Быстрое и тактичное решение всех рабочих моментов , отзывчивость, обучение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании