Организация

ТОО Тура Строй Химия

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Тура Строй Химия



Представляем Вам нашу компанию ТОО «TURA STROY HIMIYA». 

Работая на рынке стройматериалов с 2010 года, мы накопили существенный опыт в производстве строительных материалов и водоэмульсионных красок. 

Наша компания присутствует на рынке строительных материалов  более 5 лет. Но  не смотря на свой молодой возраст, наша  компания  зарекомендовала   себя производством и реализацией  высококачественной  продукции.


Мы не останавливаемся на достигнутом: совершенствуем нашу продукцию, разрабатываем ее новые разновидности для решения конкретных задач, выходим на новые рынки. 

Компания TURA STROY HIMIYA  представляет широкий ассортимент продуктов для строительства: сухие строительные смеси на цементно-гипсовой основе для штукатурки, обработки и покраски внутренних и внешних поверхностей, а также клеи для кафеля, керамики, мрамора, гранита, теплоизоляционных плит, пеноблоков, газоблоков и других облицовочных материалов. Наша цель - максимально полно удовлетворять потребности заказчика, этому способствует современные технологии производства и широкий ассортимент продукции, позволяющий сделать правильный выбор при строительстве и ремонте. 

На деловую политику TURA STROY HIMIYA  оказывает большое влияние сознание значительности чистой и здоровой окружающей среды. Забота об окружающей среде постоянно присутствует в нашей работе, разработках экологически чистых материалов и технологий. Компоненты, используемые в производстве нашей продукции, соответствует самым высоким экологическим стандартам и рекомендациям. 
Вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированным специалистам или сделать заказ

Адрес: БЦ Массагет 2 этаж 232 кабинет
Телефоны: +7 775 731 95 91
E-Mail:tura.stroy@mail.ru 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.