Организация

PARABOLA GROUP

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

PARABOLA GROUP

«Parabola Group»  -  это группа аффилированных компаний (холдинг), объединенных общей миссией.


Миссия и стратегическая цель

«Parabola Group» видит свою миссию в максимально эффективном и сбалансированном удовлетворении спроса в сфере строительства и недвижимости, выполнении с высокой степенью надежности взятых на себя обязательств, обеспечении инвестиционной привлекательности компании и привлекательности компании для сотрудников.


Стратегической целью является становление «Parabola Group» как лидера среди региональных холдингов в области строительства и недвижимости, посредством освоения новых рынков, диверсификации видов деятельности, обеспечения надежности исполнения взятых на себя обязательств.


Приоритетные направления деятельности

Приоритетным направлением деятельности «Parabola Group» является строительство, девелопмент и менеджмент в сфере жилой и коммерческой недвижимости.


Повышение эффективности решаемых задач

«Parabola Group» повышает эффективность своей деятельности посредством оптимизации затрат и диверсификации бизнеса. Примером может служить включение в холдинг обеспечивающих компаний с сопутствующими видами деятельности: транспорт, логистика, охранная деятельность, консалтинг.


Окружающая среда и социальная ответственность

Сохранение природной среды и обеспечение экологической безопасности в районах производственной деятельности – приоритеты «Parabola Group» в области охраны окружающей среды.


Перспективы развития

Рынок и существующие реалии стимулирует нас к постоянному развитию. Мы не стоим на месте, изучаем новые технологии, как в области строительства, так в области финансов и ведения бизнеса, предлагая нашим клиентам качественную продукцию и услуги. Это, по нашему мнению, способствует укреплению ведущих позиций «Parabola Group» на рынке строительства и недвижимости, росту авторитета и влияния холдинга в масштабах РФ.

         


 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Место для парковки
Инженер-конструктор
Июнь 2023
Хороший коллектив, корпоративные мероприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Санкт-Петербург