Организация

ООО ПромИндустрия

Нет отзывов
Организация

ООО ПромИндустрия

ООО «ПромИндустрия» основано в 2006г.

Цель создания предприятия - сбор, транспортировка, переработка вторичных материальных ресурсов.

Вторичное сырье буквально лежит у наших ног, главное грамотно его поднять, переработать и извлечь прибыль, при этом решая экологическую проблему.

ООО «ПромИндустрия» было принято решение экологической стимуляции предприятий и внедрение системы сбора отходов непосредственно с мест образования, с четким графиком вывоза вторичного сырья, с привлечением квалифицированно обученных сотрудников, которые на местах объясняли природопользователям важность селективного сбора вторичного сырья и других отходов, при этом стимулируя денежными средствами предприятия за счет сдачи вторичных материальных ресурсов. Небольшой промежуток времени понадобилось для того, чтобы предприятия поняли, сдавая вторичное сырье и экономя на вывозе мусора можно получать экономию и прибыль.

Начиная с 2006 г. компания ООО «ПромИндустрия» динамично развивается, объемы собираемого вторичного сырья растут, а объемы вывезенных на захоронение отходов падают. Падают не из–за того, что компания плохо работает, а потому, что партнеры компании научились бережно относиться к вторичному сырью, а его в общем объеме ТБО составляет 80%.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании