Организация

АО Главное управление обустройства войск

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Главное управление обустройства войск

Легендарное Главное управление обустройства войск. («ГУОВ») достойно продолжает традиции Главного управления специального строительства («ГУССТ») Министерства обороны.

АО «Главное управление обустройства войск» - национальный лидер в области строительства жилых, культурных, спортивных, образовательных и других социально-значимых и специальных объектов Министерства обороны России.

Строительные управления АО «ГУОВ» находятся во всех Военных округах страны. Компания проектирует и строит, применяя современные и традиционные технологии, сотни различных объектов: жилые дома для военнослужащих и их семей, госпитали и военные клиники, кадетские и суворовские училища, производственно-логистических комплексы и автономно-полевые лагеря, казармы и хозяйственно-бытовые сооружения воинских частей.

  • Мы строим военные учебные заведения, чтобы будущее поколение России выросло умным, воспитанным и преданным Родине.
  • Мы создаем современные военные клиники, профильные больницы и госпитали, чтобы солдаты и офицеры, их родные и близкие получали качественную медицинскую помощь.  
  • Мы возводим дома для военнослужащих, чтобы вместе с семьями они жили в уютных квартирах и беспокоились лишь о защите Отечества.
  • Мы обустраиваем военные городки и налаживаем армейский быт в воинских частях, чтобы служба на благо Отчизны шла в достойных условиях.
  • Мы делаем армию России мощной и боеспособной.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.