Организация

ООО РРК Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РРК Групп

Бренд RASARIO был основан в 2012 г. дизайнером Расидой Лакоба. Родина Расиды - Абхазия: именно удивительная красота девушек этой национальности стала главной отправной точкой и вдохновением в творчестве.

Базу каждой новой коллекции бренда составляют вечерние и коктейльные платья, призванные подчеркнуть красоту и индивидуальность его обладательницы. Визитная карточка RASARIO - узнаваемые и всеми любимые платья-бюстье.

Компания развивает несколько собственных брендов: бренд RASARIO и его дополнительные линии:

  • Rasario Bridal – линия свадебных платьев,
  • Rasario Modest – линия для восточного рынка;
  • Бренд молодёжной одежды ROZIECORSETS.

Изделия RASARIO и ROZIECORSETS представлены на самых значимых международных онлайн и офлайн площадках, таких как: NEIMAN MARCUS, INTERMIX, JOYCE, SELFRIDGES, HARVEY NICHOLS, Bloomingdales, MODA OPERANDI, LUKSE, GALERIE LAFAYETTE, SAKS и многих других.

Помимо этого, брендs представлен в собственных бутиках и интернет-магазинах с доставкой по всему миру. Коллекции выпускаются в рамках мирового календаря мод: Resort, Spring-Summer, Pre-Fall, Fall-Winter.

Платья Rasario и корсеты ROZIECORSETS постоянно появляются в хронике мировых светских мероприятий, таких как Каннский Кинофестиваль, Премия Оскар, Премия Грэмми и не только. Изделия брендов RASARIO, Rasario Bridal, Rasario Modest, ROZIECORSETS выбирают топовые мировые селебрити: Кети Перри, Хайли Бибер, Хайди Клум, Кортни Кардашьян и многие другие выдающиеся девушки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании