Организация

Kokoc Group

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Kokoc Group

Kokoc Group ‒  группа компаний, объединяющая агентства и сервисы интернет-маркетинга. Мы один из лидеров российского digital-сегмента.
Все начиналось с поискового продвижения в 2004 году, а сегодня  мы развиваем проекты в формате 360° digital  и задаем тренды на рынке интернет-маркетинга.

Основные цифры: 

  • более 800 сотрудников 

  • 4 офиса в России (Москва, Саранск, Екатеринбург, Тула)

  • 30+ агентств и сервисов интернет-маркетинга 

  • 40+ продуктов: от разработки и оптимизации сайтов до сложных омниканальных историй и комплексных проектов

  • 5000+ проектов для российских и международных компаний

  • > 50% сотрудников с нами более 5 лет.

Работа в Kokoc Group - это:

Технологичность. В своей работе мы делаем ставку на технологичность и автоматизацию. Рутинный ручной труд мы не любим. А наш отдел автоматизации принимает ТЗ не только от топ-менеджеров, но и от рядовых сотрудников. Если ты предложишь классную идею, которая поможет работать проще и быстрее - мы возьмем ее в работу.
Минимум формальностей в рабочем графике. У нас гибкое начало рабочего дня с 9 до 11, но никто никогда не будет выверять минуты твоего прихода и ухода с работы, или отслеживать, где ты сейчас работаешь. У нас есть задачи и результаты, мы даем тебе полное право управлять своим временем рационально.
Не хочешь тратить время на дорогу - работай удаленно, по необходимости, приезжая в офис для решения офлайн-задач. Есть ряд позиций, где хотя бы временное присутствие в офисе обязательно. Об этом мы всегда предупреждаем.
Мечтаешь работать в центре Москвы - ждем тебя в нашем новом офисе на Цветном Бульваре.
Развитие. Большая часть руководителей агентств/отделов Kokoc Group выросли из рядовых сотрудников и стажеров. Например, Руководитель Kokoc Social Media и Kokoc Reputation пришел в группу компаний SMM-менеджером. А Руководитель отдела SEO приходил к нам стажером. Если кто-то из коллег достиг потолка в своем направлении или хочет развиваться в новой сфере, всегда есть возможность ротации внутри агентств группы компаний.
Свобода действий и автономность. У каждой работы есть свой ожидаемый конечный результат. Готов его обеспечивать, работая по общему процессу - действуй. Видишь, как можно сделать лучше - бери ответственность и пробуй. Может быть, твои наработки лягут в основу нового процесса для всей группы компаний.
Обучение. Все наши сотрудники имеют возможность обучаться как внутри компании в Корпоративном университете (семинары, вебинары, корпоративная библиотека, ИПР), так и посещать внешние тренинги и конференции. Также у нас есть своя онлайн-школа обучения IT-специальностям, в которой наши IT-сотрудники могут  повышать свою квалификацию и расширять область знаний.
Прозрачность и честность. Ежеквартально мы проводим стратегические сессии, на которых рассказываем стратегию и видении развития группы компаний. Открытый микрофон с дирекцией, где каждый сотрудник может задать любой волнующий вопрос и получить на него ответ.
Поддержка со стороны компании. Во время пандемии была запущена программа материальной помощи сотрудникам. Мы заботимся о физическом и ментальном здоровье сотрудников, поэтому всем сотрудникам доступны онлайн-консультации с врачами (15+ направлений) и психологами из любой точки мира без ограничений по количеству консультаций.
Premium доступ к мультибрендовому сервису корпоративных скидок BestBenefits, в котором 600+ скидок  на обучение, спорт, английский, медицинские услуги, путешествия и др.
Взаимная поддержка внутри команды. Kokoc Group - это экосистема, которая объединяет не только большое количество агентств и сервисов, но и большое количество разносторонних и неординарных людей. Взаимная поддержка друг друга в любых вопросах - важная составляющая для общего успеха. Мы даем это каждому - и ждем от каждого.
Открытые двери. Бывших кокосовцев не бывает! Завершая работу над задачами и проектами в Kokoc Group, коллеги продолжают применять свои знания и добиваться успеха за пределами компании, оставаясь с нами на связи. А последние пару лет у нас набирает обороты тенденция “Comebackов”, что ломает стереотипы про “дважды в одну реку”. Как правило, коллеги возвращаются в новых ролях, успев еще вырасти как профессионалы.
Возможность быть услышанным. Наши сотрудники участвуют в качестве спикеров на самых крупных  профильных конференциях (РИФ, AdIndex, CallDay, Ecom Expo и др). Любой сотрудник может выступать, а мы поможем с подготовкой и поддержим во время выступления.

А что еще?

  • Реферальные программы “Приведи друга” и “Деньги за лиды”.

  • Ежегодная битва кейсов с внушительным призовым фондом.

  • Корпоративы, о которых ходят легенды! 

  • Спортивные турниры и квизы. У нас есть футбольная команда, мы участвуем в турнирах по волейболу и настольному теннису, марафонах и забегах.

Есть вопросы? Мы на связи: hr@kokocgroup.ru

Подробнее о нас от первых лиц компании: https://www.youtube.com/watch?v=jTaymCJ_44g

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела безнес анализа холдинга
Апрель 2024
Предлагают возможность по твоим скилам. Много интересных проектов между которым легко можно перейти, если там требуется такой человек как ты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании