Организация

ИП Сильвия, сеть салонов красоты

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Сильвия, сеть салонов красоты

Первый салон Сил Бьюти открылся в 2003 году на улице Яблочкова, д.37. Именно здесь мы начинали, здесь выросли наши ТОП-мастера и здесь нас полюбили наши первые клиенты.

Сейчас в сети Сил Бьюти 7 салона красоты, два СПА-салона и один Барбершоп. Главная наша профессиональная награда – клиенты, которые ходят к нам целыми семьями. Это самое главное наше достижение, ради которого мы будем стараться работать еще лучше, продолжать развиваться и радовать Вас красотой и безупречным сервисом!

Наши услуги

Салоны красоты Сил Бьюти – это имиджевые услуги парикмахерского зала, новейшие лазерные методики, массажи, аппаратная коррекция фигуры, безупречный ногтевой сервис, инъекционные методики омоложения и СПА-уходы в Хаммам. Все продумано до мелочей, чтобы Вы могли отдохнуть от повседневной суеты и с удовольствием окунуться в Мир красоты и релакса Сил Бьюти.

Наша философия

Мы любим свое дело и хотим, чтобы бьюти индустрия в Москве развивалась с нашим участием. 
Сочетая 20-летний опыт, профессионализм и следуя трендам, мы предлагаем комплексный подход к красоте, здоровью и стройности.

Наши партнеры

Любовь, забота о Вас и репутация наших салонов превыше всего, поэтому мы работаем с брендами, репутация которых также безупречна: L’oreal Professionnel, Kevin Murphy, Redken, Davines, Lebel, Tokio Inkarami, Kerastase, Olaplex, Maroccanoil, La Sultane de Saba, Thalasso Bretagne, Luxio, Obagi, Holy Land, American Crew.

Штат сотрудников

Cамое важное наше преимущество – это наши сотрудники. Более 70 человек работают в сети Сил Бьюти.

Во время самоизоляции (COVID 19) мы сохранили команду Сил Бьюти в полном составе! Мы ценим своих сотрудников! Талантливые, креативные и увлеченные стилисты, мастера ногтевого сервиса, косметологи, массажисты, СПА-операторы и администраторы. Профессионалы, в результате работы которых, можно быть уверенными. Результат, который можно предвкушать.

Где найти наши салоны

Салоны Сил Бьюти удобно расположены в Москве:

м. Аэропорт/м ЦСКА, ул Викторенко 9с1.

м.Фрунзенская, Трубецкая ул., д. 28, стр. 1.

м.Дмитровская/м.Савёловская, Новодмитровская ул., д. 2, к. 6

м.Войковская или МЦК Балтийская, Ленинградское ш., д. 25, к. 3

м.Коптево, Большая Академическая ул., д. 45, к. 1

м.Тимирязевская/м.Фонвизинская, ул. Яблочкова, д. 37

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании