Организация

SKV Group

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

SKV Group

Мы - динамично развивающаяся компания "SKV Group", у нас несколько направлений работы:

1. Помощь в построении бизнесов (построение эффективных отделов продаж для наших друзей и партнёров, найм ключевых сотрудников и внедрение их в должность до достижения результатов). Основной результат нашей работы - "Dream Teams with high profit".

2. Мы обучаем, тренируем, усиливаем лидеров компаний.

3. Мы привозим в Россию международно известных тренеров, спикеров. Например, известнейшего в Америке спикера - Джо Язбека, а также художника Дика Зиммермана.


Почему мы решили работать в SKV Group:

1) Мы верим в обучение длиною в жизнь: каждый день общаясь с коллегами, профессионалами в своей области, мы узнаем разнообразную информацию, которая помогает нам в работе. Также все сотрудники SKV Group по желанию посещают тренинги Кристины Счастной и ее партнеров - гуру в области продаж, найма и построения бизнесов;

2) Мы не боимся сложных и интересных задач, которые ставим перед собой каждый день. Ведь работа в развивающейся компании – невероятно ценный опыт!

3) Мы видим, как благодаря нашим усилиям и результатам компания растет не по дням, а по часам. И мы готовы к стремительному карьерному росту;

4) У нас есть возможность в процессе работы познакомиться с интереснейшими людьми - клиентами и партнерами SKV Group;

5) Да, у нас есть планы и отчетность, без которых не было бы таких высоких результатов, но мы знаем, что наши нестандартные эффективные идеи и проекты всегда будут одобрены руководителем и коллегами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.