Организация

Квартиры-Кубани.рф

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Квартиры-Кубани.рф

Высококвалифицированная компания "Квартиры-Кубани.рф" занимается  полным спектром услуг в сфере недвижимости. Наша компания позволит сделать процесс покупки для покупателя более комфортным и спокойным. Наши основные направления это продажа и консультация по Новостройкам, готовым квартирам, домам, коммерческим помещения, дачных участков, вилл, земельным участкам в Краснодарском крае. Юридическое сопровождение сделок под ключ, так и выборочно. 

 График работы полный рабочей день с 09.00.00 до 18.00. Любые два дня выходных, на ваш выбор. 

Мы предоставляем базу недвижимости с описаниями объектов, комфортное место в офис, рекламу за счет компании.

Квартиры-Кубани.рф официально сотрудничает с застройщиками города, и представляет их интересы напрямую, без каких либо увеличений цены и других затрат для покупателя. 

Активное сотрудничество с банками партнерами и возможность подавать заявки на открытие ипотеки прямо в офисе, что очень удобно для клиента компании.

Работников без опыта обучают переговорам по телефону, умение правильно использовать скрипты на разные типы возражений, использовать базу недвижимости под ваши запросы, презентуют вам надежных застройщиков, все это поможет вам успешно продавать.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.