Организация

ТОО Mega SMART

Нет отзывов
Шымкент
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Mega SMART

Компания «MEGA SMART» на рынке более 20 лет, является №1 по производству мебели в Казахстане. За время своего существования хорошо зарекомендовала себя на рынке мебельного производства и сумела завоевать доверие среди наших клиентов и партнеров. 

В настоящее время продукция завода «MEGA SMART» экспортируется в страны Центральной Азии. Среди наших клиентов такие компании, как SCAT,  BI GROUP, KAZAKHMYS, OTAU GROUP, ЛУКОЙЛ, Ontustik Construction. Мы постоянно растем и развиваемся.

Наша цель: присутствовать в каждом уголке нашей страны, обеспечивая общество качественной мебельной продукцией, тем самым - мы помогаем людям иметь современную мебель по доступным ценам.

Компания «MEGA SMART» получила более 80 наград и сертификатов, реализовала более 600 проектов, обеспечила мебелью более 2 миллионов кв. метров.

Наша компания – это не просто коллектив, мы – семья, где более 200 выдающихся профессионалов находят истинное признание и заботу. Мы гордимся своими ценностями, вниманием к каждому сотруднику и постоянным стремлением к совершенствованию условий труда.

В нашем штате работают настоящие эксперты, для которых мы не просто предоставляем официальное трудоустройство, но и инвестируем в их развитие. Обучение – это неотъемлемая часть политики нашей компании, а ежегодные оплачиваемые отпуска и больничные – забота о здоровье и благополучии каждого сотрудника.

Наш современный офис и производственные помещения создают комфортную обстановку для творчества и эффективной работы. Мы поддерживаем постоянное повышение квалификации за счет компании, давая нашим специалистам возможность расти и совершенствоваться.

Помимо этого, мы не пропускаем ни одного повода поздравить наших коллег с особыми датами, наградить за выдающиеся достижения и подарить премии, которые выражают наше признание и уважение. Все государственные праздники становятся для нас выходными днями, а проводимые корпоративные мероприятия сплачивают нас как одну большую, дружную команду.

Мы – не просто место работы, мы – общество, где ценят каждого и создают условия для процветания каждой личности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании