Организация

ООО Холдинговая Компания Петрогазтех

4,8
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Нефть и газ

Организация

ООО Холдинговая Компания Петрогазтех

Группа  Компаний «ПетроГазТех» специализируется на внедрении инновационных технологий в нефтяной и газовой промышленности России, и работает с ведущими зарубежными и российскими производителями оборудования и поставщиками сервисных услуг.

    

Компания имеет успешный  опыт работы на нефтегазовом рынке России и ведет свой бизнес в рамках объявленного правительством страны курса на «ипортозамещение».

 

Важными принципами деятельности компании являются высокая социальная ответственность и тесная связь с регионами, что формирует условия для стабильного развития бизнеса.

 

В Группу Компаний «ПетроГазТех» входят восемь специализированных компаний, работающих в сфере добычи, переработки, транспортировки нефти и газа.  Головной офис находится в г. Москве.

 

ООО «Холдинговая компания «ПетроГазТех» - управляющая компания, которая специализирующаяся на комплексных проектах и крупных поставках нефтегазового оборудования.

 

Это единая команда профессионалов, знания и опыт которых позволяют правильно и своевременно решать задачи, поставленные Заказчиком.

 

Холдинг располагает большими мощностями для реализации крупных проектов и имеет несколько представительств: в Москве, Санкт-Петербурге, Астрахани и Уфе. Среди активов Холдинга - собственное производство в Рязани, научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки. 

 

Основные направления работы ООО «ПетроГазТех» - нефтегазовый сервис и поставка оборудования, а именно:

- сервис и поставка  разбухающих и надувных пакеров;

- радиальное бурение;

- системы очистки бурового раствора и осушки буровых шламов.

 

Наши специалисты обеспечивают контроль за соблюдением подрядчиками правил промышленной безопасности, охраны окружающей среды, сроков выполнения работ на месторождениях и обеспечения функциональных подразделений заказчика достоверной и оперативной информацией.

    

Среди  наших партнеров не только крупные международные компании, обладающие передовым технологическим опытом, но и российские научно – исследовательские организации.

 

ООО «ПетроГазТех «Завод ВСО» оказывает комплекс услуг по разработке, производству и поставке оборудования, предоставлении инженерных сервисных услуг в области бурения нефтяных и газовых скважин.

      В  настоящее время в компании проводится ряд научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по модернизации имеющегося и разработке принципиально нового оборудования. Запущены научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по программе «импортозамещения». Результатом проведения данных работ является созданное оборудование, прошедшее заводские и промысловые испытания.

    Компания имеет Центр научных исследований при физическом институте Академии наук им. Лебедева.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Офис-менеджер
Ноябрь 2023
Лояльный коллектив, командный подход к решению задач, возможности обучения и профессионального роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.