Организация

ООО ГК НИК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГК НИК

ООО «ГК «НИК» работает на рынке капитального строительства немногим более трех лет, но благодаря высококвалифицированному штату в короткий срок зарекомендовало себя добросовестным участником строительного бизнес-сообщества, сформировало существенный портфель заказов, превратившись в финансово стабильную компанию с региональными представительствами и собственной материально-технической базой, что позволяет участвовать в строительстве крупных объектов регионального и федерального значения.

ООО «ГК «НИК» располагает производственно-технической базой, автотранспортным парком, современной строительной техникой, оборудованием и механизмами. Успешно реализует инвестиционно-строительные проекты в регионах Российской Федерации:

 Строительство современного клинического перинатального центра в городе Сургут для непрерывного оказания услуг населению с возможностью по родовспоможению до 10 000 родов в год, нефтеперерабатывающий завод ООО «САМАРАТРАНСНЕФТЬ-ТЕРМИНАЛ», многофункциональный торговый комплекс «Ритейл-Парк», г. Видное, жилой микрорайон «КОТЕЛЬНИКИ» 17 этажный жилой дом с подземным гаражом на 300 машиномест.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.