Организация

ТОО Астанинский электротехнический завод

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ТОО Астанинский электротехнический завод

ТОО «Астанинский электротехнический завод» (АЭТЗ) является одним из крупнейших предприятий в Республике Казахстан по производству высокотехнологичного промышленного оборудования для гражданских и промышленных объектов. Предприятием реализуются проекты под ключ по проектированию, производству и монтажу электрооборудования от 0,4кВ до 110кВ включительно.
Профиль компании направлен на производство трансформаторных подстанций, высоковольтных распределительных устройств, шкафов низкого напряжения, устройств релейной защиты и автоматики. Фокус предприятия направлен на создание отечественного электротехнического оборудования, с индивидуальными для каждого объекта характеристиками.

12 лет на рынке Казахстана

1700+ реализованных проектов

более 200 мастеров своего дела

15.500 кв.м. производственных площадей

Наша миссия: СОЗДАВАТЬ СВЯЗИ - ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ. Каждый человек - это энергетический заряд, который вносит свой вклад в развитие, становление и свойства АЭТЗ.

Завод станет частью вашей жизни, где вы вырастите до уверенного в своих силах и команде специалиста, где почувствуете, что работа может быть комфортной. Будем рады работать именно с Вами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании