Организация

ООО Производственная компания Правила вкусов

Нет отзывов
Минск
Организация

ООО Производственная компания Правила вкусов

ООО «Производственная компания  «Правила вкусов » является производителем  готовых к употреблению свежих листовых салатов и смесей под торговой маркой «Правило са-ла-та».

На производстве были реализованы высочайшие стандарты современного пищевого производства путем использования новых технологий и оборудования лучших европейских производителей.

В процессе переработки листовых овощей не используются консерванты, свежесть продукции достигается за счет  уникальной технологии переработки и упаковки, что позволяет сохранить качество и натуральность продукции.

Ассортимент продукции торговой марки «Правило са-ла-та» разнообразен и придется по вкусу как традиционалистам, так и гурманам.

«Правило са-ла-та» -  это бренд создающий правила правильного питания, они раскрываются по слогам,  доступным и простым языком, как в школьных учебниках.

Продукция «Правило са-ла-та» - это здоровье, удовольствие и кулинарное вдохновение!

Бренд года 2014 Золотая медаль

«Производственная компания «Правила вкусов» принимала участие в конкурсе «Бренд года 2014» в профессиональной  номинации «Открытие года», по результатам конкурса получена золотая медаль.

«Правило са-ла-та» - здоровье по слогам»

 

https://www.youtube.com/watch?v=SkdfxMi3nO0

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании