Организация

Дилайт Сизон

4,3
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Дилайт Сизон

Компания «Дилайт Сизон» является крупнейшим импортером на российском рынке и успешно сотрудничает с такими  странами как: Израиль, Тунис, Тайланд, Чили, Аргентина, Турция, Азербайджан, Китай, Грузия, Узбекистан и др. страны. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: сухофрукты, орехи, цукаты и оливки. Кроме этого, особое, внимание уделяется развитию веганского направления. Компания «Дилайт Сизон» является эксклюзивным поставщиком на рынок РФ и стран СНГ таких продуктов как Королевский Финик из Израиля и финик из Туниса, а так же имеет собственные плантации фундука в Азербайджане. В 2019 г. компания подписала эксклюзивный контракт с Израильской компанией по поставкам в РФ и СНГ продукции “NG” компании TEVA DELI  для сетей и HoReCa.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании «Дилайт Сизон» построить прочные отношения с большинством ведущих сетей: Метро, Лента, Гиперглобус, Дикси, Х5 (Перекресток, Пятерочка, Карусель), Зельгрос, Мария Ра, Азбука Вкуса, ТД Холдинг (Магнит). Наша компания является стратегически важным партнером по поставкам орехов/сухофруктов таким кондитерским фабрикам как: Славянка, Объединенный кондитер и др., «Дилайт Сизон» развивает рынок в нескольких сегментах и делают продукты доступными для каждого жителя России.

Став частью нашей команды, у Вас будет возможность работать на интересных проектах высокого уровня в команде настоящих профессионалов. Вы сможете приобрести неоценимый опыт и знания, а также получить возможность карьерного, профессионального и личностного роста

 

Наши соц.сети: 

Сайт - https://de-se.org/

Вконтакте - https://vk.com/delightseason

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 5
    Оплата больничного
Координатор отдела продаж
Апрель 2023
Своевременная оплата труда + премии; рабочие вопросы решаются оперативно, нет бюрократии; возможность отлучиться по личным вопросам, лояльное руководство, возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании